Ansprechpartner

Eurogast:
Wir lieben Fleisch!

Hier erfahren Sie alles
über unsere große
Liebe zum Fleisch:

www.wirliebenfleisch.at

Das Team von Eurogast Pilz & Kiennast ist gerne für Sie da!



Alexander Kiennast

Mag. (FH) Alexander Kiennast
Geschäftsführung
Mobil: +43 (0)664/80525-362
eMail: alexander@kiennast.at

Mag. Verena Pilz
Prokuristin
Telefon: +43 (0)2852/52511
Fax: +43 (0)2852/52511-30
eMail: verena.pilz@pilz-kiennast.at

Martin Pilz
C&C Leitung
Telefon: +43 (0)2852/52511-13
Fax: +43 (0)2852/52511-30
eMail: martin.pilz@pilz-kiennast.at

KR Herbert Pilz
Leitung Vertrieb
Telefon: +43 (0)2852/52511-14
Fax: +43 (0)2852/52511-30
eMail: herbert.pilz@pilz-kiennast.at

Ingrid Göschl

Ingrid Göschl
Telefon, Sekretariat, Rechnungskontrolle
Telefon: +43 (0)2852/52511
Fax: +43 (0)2852/52511-30
eMail: ingrid.goeschl@pilz-kiennast.at

Lydia Bruckner

Lydia Bruckner
Buchhaltung, Mahnwesen
Telefon: +43 (0)2852/52511-22
Fax: +43 (0)2852/52511-30
eMail: lydia.bruckner@pilz-kiennast.at

Manuela Bode

Manuela Bode
Telefonverkauf Trockenware, Feste
Telefon: +43 (0)2852/52511-26
Fax: +43 (0)2852/52511-28
eMail: manuela.bode@pilz-kiennast.at, trockenware@pilz-kiennast.at

Andrea Stadlmann

Andrea Stadlmann
Telefonverkauf - Bestellwesen - Fakturierung Frischdienst
Telefon: +43 (0)2852/52511-17
Fax: +43 (0)2852/52511-28
eMail: andrea.stadlmann@pilz-kiennast.at, frischdienst@pilz-kiennast.at

Melanie Bode
Telefonverkauf - Bestellwesen - Fakturierung Frischdienst
Telefon: +43 (0)2852/52511-19
Fax: +43 (0)2852/52511-25
eMail: melanie.bode@pilz-kiennast.at

Gerhard Krapf
Lagerleitung
Telefon: +43 (0)2852/52511-21
eMail: gerhard.krapf@pilz-kiennast.at

Gerhard Zeman
Leiter Fleisch- Wurstabteilung
Telefon: +43 (0)2852/52511-20

Erich Göschl
Außendienst
Fax: +43 (0)2852/52511-28
Mobil: +43 (0)664/488 36 77
eMail: erich.goeschl@pilz-kiennast.at

Josef Bauer
Außendienst
Fax: +43 (0)2852/52511-28
Mobil: +43 (0)664/1252844
eMail: josef.bauer@pilz-kiennast.at

Dietmar Zimmel
Außendienst

© Copyright 2012 EUROGAST. ALLE RECHTE VORBEHALTEN.  |  Suche  |  Sitemap  |  Impressum
Eurogast Pilz & Kiennast, Litschauer Straße 56, A-3950 Gmünd, Tel: +43 (0)2852/52511-0, Fax: DW 30, office@pilz-kiennast.at